× Contato por whatsapp
Aceitar

Casa em condomínio pé na água em Mairiporã

Venda
R$ 650.000,00
IPTU
R$ 1.000,00
Condomínio
R$ 480,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 1815

Casa em condomínio pé na água em Mairiporã

Casa na presa de Mairiporã

Terreno com área total de 900 m² (bosque com árvores frutíferas).

125 m² de área construída.

Acesso totalmente asfaltado.

Construção:

Ampla cozinha, ampla sala, 2 dormitórios, 2 banheiros, área de Serviço/Despensa, edícula com dois pavimentos / depósitos de ferramentas/ateliê e 2 vagas para veículos.

Infraestrutura do condomínio: Píer exclusivo para lancha, barcos e jet-ski, acesso direto à represa de Mairiporã, playground, ambiente familiar, segurança e portaria.

Documentação: Escritura definitiva

Investimento: R$ 650.000,00.

Lavabos
1
Metragem
20x45
Área construída
125,00 m² R$ 5.200,00/m²
Área total
900,00 m²

Internet de fibra
Portaria 24h

Corretor responsável

CRECI 198222-F
Carlos Alberto Martins
(11) 97136-5883

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel